Contáctenos

9 SUCURSALES

en todo el país

SUCURSALES

Universitaria

Final 21 Avenida Norte, Colonia Layco # 1736 entre 31 calle poniente y Autopista Norte, San Salvador.

Telefax: (503) 2235-3905

Celular: (503) 7886-0991

Correo: universitaria@inco.com.sv

[Ver mapa]

Belloso

2 avenida sur # 520 Edificio Modelo, San Salvador.

Telefax: (503) 2221-3716

Celular: (503) 7886-0993

Correo: belloso@inco.com.sv

[Ver mapa]

San Miguel

Final 10ma Avenida Nº801, Colonia Granillo, San Miguel.

Telefax: (503) 26693276

Celular: (503) 7886-0983

Correo: sanmiguel@inco.com.sv

[Ver mapa]

Santa Ana

Calle José Mariano Méndez Nº10, entre la 2a y 4a Avenida Sur, Santa Ana.

Telefax: (503) 2448-0764

Celular: (503) 7886-0987

Correo: santa_ana@inco.com.sv

[Ver mapa]

Santa Tecla

4a Calle poniente Nº3-5 Bis del Barrio Candelaria, Santa Tecla, La libertad.

Telefax: (503) 2288-2862

Celular: (503) 78860985

Correo: santatecla@inco.com.sv

[Ver mapa]

Sonsonate

Calle Alberto Masferrer oriente Nº6-12, Sonsonate.

Telefax: (503) 2451-3437

Correo: sonsonate@inco.com.sv

[Ver mapa]

Soyapango

Final Primera Avenida Norte, Soyapango.

Telefax: (503) 2251-6047

Celular: (503) 2251-6057

Correo: soyapango@inco.com.sv

[Ver mapa]

Usulután

Calle del Litoral, Proyecto Pueblo Nuevo 3ra. Etapa entre lote 6 y 7, Santa María, Usulután.

Telefax: (503) 2643-0924

Celular: (503) 7797-2196

Correo: usulutan@inco.com.sv

[Ver mapa]

Norte

Km 48, Carretera Troncal del Norte, Tejutla, Chalatenango.

Telefax: (503) 2309-4906

Correo: norte@inco.com.sv

[Ver mapa]

BOLETINES
Image Image Image Image

INDUSTRIAS CONSOLIDADAS

Final 1a. Av. Nte., Soyapango

San Salvador, El Salvador, C.A.

Tel.: +503 22076100

E-Mail: info@inco.com.sv

© 2017 Industrias Consolidadas, S.A. de C.V. | Todos los Derechos Reservados