Contact us

11 LOCATIONS

across the country

Locations

Universitaria

Final 21 Avenida Norte, Colonia Layco # 1736 entre 31 calle poniente y Autopista Norte, San Salvador.

Phone: (503) 2235-3905

Mobile: (503) 7886-0991

Email: universitaria@inco.com.sv

[See Map]

Belloso

2 avenida sur # 520 Edificio Modelo, San Salvador.

Phone: (503) 2221-3716

Mobile: (503) 7886-0993

Email: belloso@inco.com.sv

[See Map]

San Miguel

Final 10ma Avenida Nº801, Colonia Granillo, San Miguel.

Phone: (503) 26693276

Mobile: (503) 7886-0983

Email: sanmiguel@inco.com.sv

[See Map]

Santa Ana

Calle José Mariano Méndez Nº10, entre la 2a y 4a Avenida Sur, Santa Ana.

Phone: (503) 2448-0764

Mobile: (503) 7886-0987

Email: santa_ana@inco.com.sv

[See Map]

Santa Tecla

4a Calle poniente Nº3-5 Bis del Barrio Candelaria, Santa Tecla, La libertad.

Phone: (503) 2288-2862

Mobile: (503) 78860985

Email: santatecla@inco.com.sv

[See Map]

Sonsonate

Calle Alberto Masferrer oriente Nº6-12, Sonsonate.

Phone: (503) 2451-3437

Email: sonsonate@inco.com.sv

[See Map]

Soyapango

Final Primera Avenida Norte, Soyapango.

Phone: (503) 2251-6047

Mobile: (503) 2251-6057

Email: soyapango@inco.com.sv

[See Map]

Usulután

Calle del Litoral, Proyecto Pueblo Nuevo 3ra. Etapa entre lote 6 y 7, Santa María, Usulután.

Phone: (503) 2643-0924

Mobile: (503) 7797-2196

Email: usulutan@inco.com.sv

[See Map]

Norte

Km 48, Carretera Troncal del Norte, Tejutla, Chalatenango.

Phone: (503) 2309-4906

EMail: norte@inco.com.sv

[See Map]

Santa Rosa de Lima

Colonia El Prado, Km 170 1/2, Ruta de Paz, Santa Rosa de Lima, La Unión

Phone: (503) 2641-1436

Mobile: (503) 7886-1137

EMail: santarosa@inco.com.sv

[See Map]

NEWSLETTER
Image Image Image Image

INDUSTRIAS CONSOLIDADAS

Final 1a. Av. Nte., Soyapango

San Salvador, El Salvador, C.A.

Phone: +503 22076100

E-Mail: info@inco.com.sv

© 2017 Industrias Consolidadas, S.A. de C.V. | All rights reserved